Войти
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

Цистит?!

знаешь у меня с 1ым такое было, а потом пошли плохие анализы, лечили пиелонефрит! антибиотиками((( у меня он правда был в детстве, а при Б. видать вылез опять...

по

0
25.04.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

таксс.. это совсем не гуд.. что же делать!?

у меня на самом деле почка оперированная и пиелонефрит, конечно же, хронический. Только я уже позабыла об этом за пару то лет))

Этого мне не хватало. Мариша, сос! Что мне делать? Срочняком на анализы? Тебя в больницу клали или дома колола антибиотики?

0
26.04.2009

анализ мочи сдать конечно. у меня тогда пошли плохие анализы (лейкоцитов много) . прописывали диету без соли (ну и вобще гадостей не есть, а я любила точить все подряд - сосиски, шашлыки)

0
26.04.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

сегодня сдала анализы - вечером будет приговор.

у тебя  на каком сроке все это повылазило? у меня при 1 Б тоже были проблемы, но на гораздо более позднем сроке.

0
27.04.2009

почти как и у тебя )) точно не помню, недель 16-20 примерно, на 20-21ой уже вовсю лечилась а-б.

0
27.04.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

короче пиелонефрит у меня :((

единственное что меня радует в этой ситуевине, так это то, что по анализу мочи моя свекровь не опознала беременность:)

еще мазок взяла с меня на инфекции - сегодня опять день сюрпризов. Надеюсь по мазку то не определить наличие Б?

Короче, теперь пью антибиотики :( Кстати, как только я стала пить много воды (по рекомендации уролога), сразу со второй выпитой кружкой у меня цистит исчез, как будто и не было.

0
28.04.2009

понятно (((

у тебя свекровь гинеколог что ли

"
0
28.04.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

неа:) она в лаборатории работает - я так время и деньги экономлю:))

Она мне просто стеклышки принесла, а сбор я сама осуществила:)))

0
28.04.2009

ого

"
0
28.04.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

короче, через час придет моя ненаглядная и обрадует меня по полной программе. Она с меня к тому же и повторный анализ мочи сняла:)

0
28.04.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

а ты уже сдавала анализы на инфекциии?

0
25.04.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

нет, пока не сдавала

0
26.04.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

надо срочненько сдать... цистит вызывают хламидии и ураплазма. Лечение вряд ли назначат, но что то для облегчения посоветуют

0
26.04.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

это все таки пиелонефрит:(

0
28.04.2009
◦●◦»МаТаня«◦●◦
Данилка, 18 лет 2 месяцаИванка, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

к врачу ходила? чего назначил?

0
28.04.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

амоксиклав или аугментин и много аш 2 о :)

0
28.04.2009
Кристина
Саша, 16 лет 6 месяцев Житомир

Я тебя прекрасно понимаю, у меня через каждых два месяца цистит. Я готова на стены лезть, что я только не дела... А однажды я лечила цистит, а в этоге оказалась внематочная...вспоминать жутко. Ты извине, я не знаю, что тебе посоветовать, сходи лучше к врачу.

0
26.04.2009
Странный какой-то у нас календарь.. Раздражение

Похожие записи