Рррррррр! Я стала похожа на тигрицу в клетке, которая может только рычать и кусать саму себя, от того, что такая не сдержанная..
Ну как объяснить человеку, что у молодой семьи должна быть элементарная СВОЯ жизнь. Я уже не знаю в какую щель сныкаться, чтобы позвонить мужу, тут же влетает свекровь и подслушивает. Прячется, а потом подходит и спрашивает не звонил ли ее сынок! Ну вот ведь СВО..!
Прекрасно знает, что я только что с ним разговаривала.. рррррррррррррррр
И обязательный вопрос где он. Как надоел этот тотальный контроль на ровном месте. Мне кажется все таки не Б причина моей раздражительности - это наступило много раньше.. Б только усилила эту ярость.
Фу! Вроде выговорилась на этот раз.. немного полегчало.