Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Мдя.. :((

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

мда уж...у меня у мамки заловка такая же,мама ей дарит ченить а та потом выкидывает в сад(свой дом у них) моя сестра не раз находила и видела даже это...теперь мама ей больше каробки конфет и не дарит вовсе ничего...очень конечно интересно почему она так поступила...а ты не расстраивайся если она не оценила твои труды значит и впредь не стоит утруждаться,ведь подарки надо не только уметь дарить, но и принимать...

Побереги себя и малыша!

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

все обошлось, она просто не поняла:) дописала пост:)

0
16.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну вот и чудненько=) всетаки любим мы накручивать себе всякие каки=)))

0
17.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

поэтому все таки стоит спросить, а не таить в себе и надумывать:)

0
18.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Алма-Ата (Алматы)

это точно=)

0
18.08.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Не знаю.., такое ощущение, что ей никогда не нравился тот утерянный чехол..

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а зачем мне тогда в течение некоторого времени повторять, как ей его жаль? очень странный тогда она человек, мне не понять...

0
16.08.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Ну например, просто ради приличия..

А может быть действительно..,  где - то кто - то что - то сказал, ну а дальше пошло и поехало

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да нет, все вроде было нормально. да и она человек обычно благодарный даже за самую фигню какую нибудь. вобщем, выпила корвалола, жду ее, чтобы спросить что все это значит:((

0
16.08.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

тогда лучше действительно спросить

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

зря я так переживала, вроде все обошлось:)

0
16.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

пипцц,Мариш...тебе, наверное, очень обидно и не приятно...только вот я вообще не понимаю, почему она его бросила к тебе в постель????????

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

О! С днем рождения тебя, дорогая!!!

Дописала чем закончился разговор.. кстати ответа на твой вопрос там нет.. (почему она его бросила к тебе в постель????????) А ведь действительно.. ПОЧЕМУ?

0
16.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

хи)) спасибо большое))))

 

пипец!!!!жесть!!!отмазалась)))

0
21.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да вроде совсем разобрались, она просто ине видела его одетым на телефон - сестра мужа по ее просьбе принесла ей тел в ванную комнату, предварительно сняв чехол. Поэтому мама реально могла не понять, что это ей:)

0
21.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ну ладно....но все равно ппц

слава Богу, что разобрались!!!тебе нервничать сейчас ни к чему вообще!!!

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Че то я бы оскорбилась!!!! Дааа уж, от добра добра не ищут!!! Может и правда малышка забрала и к вам принесла???!!!!

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

дописала в посте, как все прошло:)

0
16.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Как-то не убедительно, извини!!!!image Это какого размера у вас фотик

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да понятное дело, что что-то тут не сходится.. ну я для себя сделала конечно очередные выводы, но буду стараться искренно верить, что все было так, как она сказала:))

0
16.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А я бы не стала спрашивать ничего. Ну не понравился, так и фиг с ней. Не забивай голову себе.

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а я спросила и как оказалось она просто не поняла, что это ей, а подумала ,что чехол с моего фотоаппарата:) так что иногда стоит наверное выяснить, чтобы не надумать то, чего и нет:)

0
16.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Не могу не согласиться =))))

0
17.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

:)

0
17.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А почему бы просто не спросить у неё??? Напридумывать себе можно много чего, а окажется всё проще.

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

вот я и думаю (пока ее нет) как ее спросить об этом?

Боюсь, что могу как нибудь не так спросить и сама усилить ненужный конфликт, который возможно на ровном месте..

0
16.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну если уж ты совсем деликатно хочешь спросить, то так Вам не понравился чехол

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

спасибо за подсказку

0
16.08.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток

возможно, это 30-ая неделя накручивает ;)

слетел - вероятнее всего. или еще какое недоразумение.

думаю, все выяснится сразу же, как спросишь ее и никакого криминала не окажется. во всяком случае, желаю тебе, чтобы было так. :)

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

В принципе действительно криминала не оказалось:) но слетел мне в постель - это конечно круто:)) просто пулей прилетел:))

Спасибо за добрые слова!

0
16.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мне кажется ей приятнее получать лично из рук в руки)))))))

а так в доме есть детки)))) может и впрямь могла Катя натянуть)))))))

так что мне кажется пора плюнуть на осадок))))))

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да плюнула уже, просто вчера очень сильно испереживалась:))

0
16.08.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

неприятно конечно(((((((

а может просто Катюха утащила то ? скажи мол чехол ваш у себя нашла, нужен ?...

не переживай((((

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

испереживалась я конечно конкретно. а ее как назло не было несколько часов дома. Короче дописала, чем все закончилось

0
16.08.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Полная мдя(((

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

как ты так хорошо умеешь выразить словами коротко и в точку суть проблемы:) молодец!

кстати дописала пост, вроде все разрешилось:)

0
16.08.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Лучше верить, что и в самом деле она ошиблась.

С моей старшей женской родней такие казусы случались, ну почти такие.

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

на самом деле она баба не глупая, а под дуру скосила хорошо в этот раз:) буду искренно верить, что все так и было:)

0
16.08.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

Спросите напрямую, мол вы старались. вязали. сюрприз хотели сделать. А то вдруг она что-нибудь себе надумала. Чтоб потом снежный ком не рос надо сразу поставить все точки.

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да, обязательно спрошу напрямую, только вот успокоюсь немного, чтобы дров не наколоть.

0
16.08.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

да ты что???? Это точно не со зла!!!!

0
17.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да все нормально:) все прояснилось, зато сколько неервов я на это

0
18.08.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

у тебя просто  состояние сейчас такое ;)))

0
18.08.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

неа, точно нет. Она потеряла уже где то несколько месяцев назад в электричке. Положила на колени, когда звонила, а потом забыла. Да и этот немного поменьше получился, так что точно не тот:(

Потом я увидела, перед тем, как она уходила в магазин, что телефон без чехла.. значит точно видела. Она ушла, а я стала искать где же он. И вот нашла у себя брошенным:(

Не знаю как поступить, пока только очень нехорошие мысли лезут в голову, да и расстроилась я очень сильно, чуть не до слез. Как поступить, прямо не знаю.

0
16.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Челябинск

Марин, интересно, чем дело кончилось? :)

0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

все обошлось:) дописала пост:)

0
16.08.2009
Комментарий удален
0
16.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да она ведь как назло несколько часов отсутствовала, как нарочно! Дописала пост, чем закончилось.. снимаю с нее все обвинения:)

0
16.08.2009
Все посты только о ней.. Мама исправляется

Похожие записи