Войти

Заключительный аккорд

mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

кстати,а ты где наблюдаешься???

у меня до  сих пор родового сертификата нет))))))))))

0
12.10.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

а он тебе больше и не нужен:) наблюдаюсь я на Новоорловской в 197 поликлиннике. Сертификат нужен часть в роддом, часть в детскую поликлиннику и часть в ЖК (действительно 6 мес. после родов)

А тебе совсем сертификат не давали?

0
12.10.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

я тоже там наблюдалась у садековой!а ты у кого???

мне его давали))) просто так как я вышла замуж, мне нужно было поменять страховой полис...а мне ж не до этого было)))) вот как-то так и родила) но я рожала по контракту, поэтому так он не нужен был)) вот завтра муж поедет в поликлинику делать сертификат мне))))полис поменяли, к счастью)))

0
13.10.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

я тоже у Садековой - спокойная как удав. Только очередищи у нее всегда как в мавзолей:)

0
13.10.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

ага,это точно....мне не нравилось как она вела беременность...вообще их наплевательское отношение на здоровье беременной меня просто убивает))) поэтому после родов я у нее не появилась и не собираюсь!!

0
14.10.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

я появилась после родов ровно через пол года - там пара дней оставалась, чтобы их кусок сертификата еще был действителен:) вроде совесть меня замучила:)

0
14.10.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

ого,нам надо значит, скорее делать сертификат)))

ты там как ?????

0
16.10.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

я нормуль:) съездила в гости к маме, вроде все закупила, приготовила, осталось распихать по сумкам и можно в бой:) но думаю недельки до 43 мы походим:))

забей ты на этот сертификат - оно тебе надо? делать нечего? я понимаю, когда он у тебя на руках и тебе просто в лом донести, а когда надо геморроиться - я бы забила:)

0
16.10.2009
mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

он нам нужен обязательно!!!для детской поликлиники нужен зачем-то!!!раз нужен, нужно сделать..но там к этим тетькам в жк не хочется идти..там еще все беременные сидят и я приду туда после родов через 4 месяца)))))))))))))))))))))))

почему ты до 43 нед собралась ходить?))) пузо потрескается все))))))

0
17.10.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

они просто по нему тоже деньги полчают, но ты можешь все равно забить - тебе то с этого ничегошеньки, а по страховому полису они тебя обязаны обслуживать, так что если хочешь сделать для них милость, то побегай, а можешь и забить. Доктора, они всегда говорят, что обязательно то и другое, а потом ты им говоришь, что у тебя нет возможности, времени, желания или еще чего нибудь и они отвязываются, и оказывается, что все это не так уж и нужно..

пузо то ладно, пускай трескается, лишь бы почки по швам не треснули:))

0
18.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

)))) а мне еще раз точно надо будет сходить - анализы чтоб все вписали в карточку...

0
12.10.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
а я по хитрому сделала - сдала анализы и спросила у лаборантки, когда результаты будут точно у врача. И вот пришла на пару-тройку недель попозже:) Правда мазок она мне взяла только сегодня, но думаю, что меня уже в инфекцию вряд ли кто то отправит - мне брали предыдущий мазок неделе на 28. Так что должно если что прокатить:)
0
12.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я сдала только на последнем приеме))) никак не дойти было))))

как раз вопрос с гемоглобином открыт пока))))

0
12.10.2009
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

ну что ж, будем налегать на мяско:)  а я то думаю, что ж меня так на яблоки пробирает! Организм - его не обманешь:)

0
12.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))))

0
13.10.2009
Повернулась какашонка! Первый пошел, второй пошел - парашютики не забываем!:)

Похожие записи