Ну наконец-то я собралась силами и собрала сумки в роддом. Теперь и мне ничто не страшно - хоть сейчас можно в путь:)
Правда у меня случилась маленькая неприятность - ну очень не вовремя! Мама мужа уезжала отдыхать в Египет и брала с собой фотоаппарат, а там с фотиком что-то произошло и вряд ли он будет починен в ближайшее время. Что делать пока ума не приложу. Обидно так. Не везет мне с фотиками что-то!