хитруся все таки полинка - все дети как дети спят, а она опять гуляет вовсю!

Кажется, одно лицо с Катей!
все таки есть что то)) прикольные сестренки
Будут женихов делить потом)))))
мне кажется Полинка покрасивее вышла - ушки поменьше, глазки побольше, на щечке ямочка - очаровашка)
Береги, Катя, женихов от Полины!!!!
не дай Бог делить! Надеюсь у них вкусы будут разные
о моя тоже последнии 3 дня ближе к ночи такая веселая спать не хочет болтает я в шоке
Мы тоже тусим. Папа пошел укладывать.... захожу, папа спит, а Миланочка его гладит
И мой тусуется.
Разговаривает.
Слава Богу моя отвалилась)) теперь мой вечер наступает))
старшая, только у кати такие щечки появились к пяти месяцам и вообще они не очень похожи с одной стороны, а с другой они просто как близнецы)))