Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Просто Полинка

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

красотлька ))) и такая большая ))) у нас такая же горка, так Нике она велика ещё ))) 

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

да ладно! Полинка у меня там с полуьлра месяцев тусуется)  ты пробовала и не понравилось или на глаз посмотрела, что рановато?

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

тык мы в ней купались, пока нам стремена не нацепили и она нам была велика )))

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

за что вам стремена? бедная девулечка((((

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

сказали врожденный вывих... неправильно у мамки в пузе лежала... (((

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

маленькая девочка, бедняжка! ну ничего, немного помучитесь и будет у вас все прекрасно!

0
13.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

конечно!!! image

"
0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Белград

Знаешь, Мариш, при виде Полинкиных фоточек сразу вспомнилось как меня папа в детстве называл : СЛАТАНЧИК!" )))))  Действительно Поля- слатанчик!

"
0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

интересное слово - первый раз слышу))) и что оно обозначает?

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Белград

Очень слаткая малышка! ))))

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

))) здорово

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

У нас столько же волос... Я почему то думала, что будет больше )))

И про горку для купания... У нас такая же. И мне кажется Тиме больно попой в этот бугор упираться... Как у вас? Нормально?

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ой, горка это спасение моей больной спины! С Катей я о горке даже и не мечтала - ее нужно было покачивать на волнах и петь беспрерывно, развлекала как могла чтобы она купалась без воплей. А эта девочка просто ангел, особенно когда в воду попадает. Горка очень удобная - сидит по часу, безудержно бултыхает ногами и нигде ни разу ничего не натерла.

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

как классно вы купаетесь!

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

невероятно удобно, по крайней мере мне))) а Полина там может целый час сидеть и колбасить ногами по воде)))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

у нас душевая кабина. даже не знаю, что делать будем, когда ванночка станет мала=(

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

без ванной наверное плоховато будет.. я помню до года Катю каждый день, а то и по 2 раза купала - очень помогало выплеснуть ее буйную энергию.

0
13.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Краснодар

чмо-чмок-чмок сладенькую девочкуimage

"
0
12.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

image:)))

"
0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ташкент

как вы выросли какая красавица

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

правда все больше стала на красавца быть похожей))) ну ничего, вот отрастим косы и снова станем девчонкой)))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ташкент
)))))))))))))
0
13.02.2010
Совместный сон, а мне нравится! уж полночь близится, а Германа все нет..

Похожие записи