Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Москва

Совместный сон, а мне нравится!

Мама мальчика (16 лет) Ейск

Мы тож вместе спим :) я тож отварачиваюсь под утро :) а в основном спим носом к носу image

"
0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а я только отсоединюсь"

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ейск

:) здорово! Сколько деток - столько и приспособ

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

это точно)) мне когда надоедало катю кормить ночью (очень уж она была активный сосунок), я ее на подушку кидала на ноги и качала так, а сама спала - могла так целую ночь прокачать))

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ейск

ОГО! Вот это способности открываются у русских матерей! Пора в каждом городе по памятнику кормящим матерям поставитьimage

"
0
15.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

image

"
0
15.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Ха-ха, прикольно, у меня тоже есть такая фотка!!!! (в тот единственный раз, когда я повернулась спиной к сынуле, наглый муж это сфоткал! ))))))

0
12.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

я часто это делаю с Полинкой)) С Катей так не прокатывало)))

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

А я боюсь поворачиваться спиной, мне кажется, что он такой беззащитный, а я, бессовестная, отворачиваюсь ))))))) Я обычно еще и рукой как бы отгораживаю от мужа )))

0
12.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

в 10 месяцев он уже не такой уж и беззащитный - при желании может и сдачи дать)))

0
12.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

)))))))))) Это когда бодрствует, то сдачи даст еще как, а во сне беззащитный )))))

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

:))

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Прикольненько)))У вас на бочку спит?Наша только на спине, никак на бок не хочет!

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

обрати внимание на одеяло - я ей подтыкаю его под спинку, хошь-нехошь на бочек ляжет))) так и кормить удобнее, и опасности, что срыгнет и захлебнется никаой

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

точно-точно, надо и себе так попробовать)))

0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

попробуй - удобно

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ташкент

я тоже от своей отварачиваюсь а она меня взади рукой бьёт чтобы повернуласьimage

"
0
13.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

а у полинки это не прокатит - я ее пеленаю))) поэтому она во сне вертит головой, когда срочно дозаправка нужна - отсюда лысинка на затылке натерлась)

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ташкент
а я не пеленаю так в распашёнке спим и ползунках
0
13.02.2010
Моя радость! Просто Полинка

Похожие записи