Войти

Моя радость!

Мария
Темка, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас тоже как на зло или на добро... как папа дома, так мы тише воды, ниже травы...image

0
11.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

а надо просто разок на часок оставить его один на один с этим ангельски спокойным ребенком)) сразу все поймет)))

0
11.02.2010
Мария
Темка, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у нас папа соглашается остаться только когда малой засыпает.... image и даже тогда он не может все прочувствовать )))))))

"
0
11.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

вот надо создать ситуацию, чтоб хоть немного почувствовал))

0
11.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

ТТТ  image 

0
10.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

:))) Слава Богу! Обычно я сижу так поздно в нете, потому что хоть немного вздохнуть после трудного дня, а сейчас сижу, потому что совсем не утомилась за день)))

0
10.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

А я сижу и думаю: Чего ж я сижу??? Нуно ловить момент и спатеньки))))) Ночь ведь на дворе)))))

0
10.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

спокойной ночи))

0
10.02.2010
Ольга
Викуля, 16 лет 8 месяцевСофочка, 9 лет 10 месяцевДёмик, 7 лет 8 месяцев Климовск

Молодцы!! !ТТТ, у нас тоже не давно папа сидел пока я училась. После моего прихода заявляет - чем ты вообще занимаешься - дочка спит по 2,5 - 3 часаimage Если бы так всегда было)))))

0
11.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

закон подлости работает)))

0
11.02.2010
Ольга
Викуля, 16 лет 8 месяцевСофочка, 9 лет 10 месяцевДёмик, 7 лет 8 месяцев Климовск

Полностью согласнаimage

0
11.02.2010
Катерина (Landis84)
Анютка, 16 лет 7 месяцев Красноярск

вот как хорошо!!!1 пусть так и радует-дивит вас!!!!!!!1

0
11.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

спасибо))) да она уже сегодня совсем не спит - пол часика и просыпается.. так что это действительно исключение из правил..

0
11.02.2010
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Ага. Это они умеют))) А старшая, небось, тут как тут на смену сестренке)))

0
10.02.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва

не говори - по очереди достают меня)))

 

0
11.02.2010
Полинка на полянке Совместный сон, а мне нравится!

Похожие записи