а вот и наши пол годика.Время летит очень быстро
кратко о нас
вес7.400
рост 65
мы ползаем на четвереньках но ленимся,игрушки нам не нравяться мы любим грызть телефоны пульты мамыну косметичку.любим топать.мамына доця без меня не куда..





а это мы с фингалом под глазом))))))и такое было

