Войти
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь

Наш сон

Может, просто не время? Полинка спала с нами до 5 мес с лишним, часто просыпалась сиську сосала. В своей кроватке не спала.

А потом я как-то попробовала положить отдельно и вуаля - спит по 9-10 часов, не просыпаясь. Наверное, она просто была готова к этому.

А так конечно кайф, что она в своей кроватке, я уже и забыла, что ночью можно мужа обнимать))

0
14.11.2012
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь

может быть.. но мы на ив

 ночью. не едим практически но кричим(

0
15.11.2012
Женька
Семен, 14 лет 1 месяц Новокуйбышевск

у меня тоже самое..... спим вместе с 4 месяцев наверно или может даже раньше(((( не реально вскакивать каждые полчаса. Хотя и вместе спать не очень удобно. Руки раскинет и мне негде лечь))

0
14.11.2012
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь

да,я на боку лежу к ней лицом ,бое нереально затикает потом болит всё((

 я веню во всём соску( эх

0
14.11.2012
Женька
Семен, 14 лет 1 месяц Новокуйбышевск

и я так же)) потом передвину его и на другой бок сама

0
15.11.2012
KatriN
Илюша, 14 лет Москва

может лучше пока спать вместе? Если не хочет спать без вас)

0
14.11.2012
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь

ну не хотелось бы приучать рёбёнка с родителями спать.не правильно это

0
14.11.2012
Вот и нам 5 уже) взросляши)

Похожие записи