Всё хотела написать и времени нету,хватает только ваши новости просмотреть и то не всегда!((
Хотела рассказать как моя булка спит... так уже продолжаеться больше месяца...в 10 мы ложимся спать..спим крпко около 2 часов +-1 и всё начинаем капашиться..кричать ...но она спит..глазки закрытыте...
даю соску спит.. теряет её снова крик.. когда засыпает соска бац и ппадает просыпаеться....сил нет ребёнка качать.. муж не выдержует уже и говорит ложи с собой... а я е хочу что б она привыкала со мной спать... меня под сисями сразу вырубается...
девчонки как быть сначала засыпает в манеже под утро к себе беру капризуляет..
как быть?
как отучить без соски спать..
но она без неё уже не может(((((