Девчонки всем привет,вот и мы добрались до вас)
Моей крохе уже 5..аа и не вериться даже
Вчера были у врача и снова расстройства одни вес 6.700(+400),рост62(+1)...какаяже ты манюсенькая у меня)
пытаеться садиться во всю,позать начали.,гулим во всю..новые звуки ппроизносим,радуем маму и папу каждый день..ну много писать не буду т.к дама у меня ручная посидеть не даёт)
и вот фотоочётчик небольшой)
моделька моя)


моё звёздочка миниатюрная)

истиная женщина)
а вот я с дочуркой)
Быть мамой великое счастье)!!!!!!!!!!!!

и хвостик не спасает.она его легко ловит.я стараюсь собрать все в пучок на самый верх а потом еще заколками все торчащее собрать и бесполезно

