У меня крик души! Чуть болше года назад наши знакомые по храму попросили моего мужа быть крестным их детей-двойняшек. Мы согласились. Кроме этих двойняшек у них еще двое детей, одна в пятом классе учится сейчас, другая только в садик пошла. Постепенно мы познакомились, лучше узнали друг друга. Оказалось, что они за какие-то копейки снимают комнату 12 кв. метров у хозяина-алкоголика (первое время я была в ужасе). У мужа ничего нет, ее родители помахали им давно ручкой. Как в таких условиях вообще можно выжить я не знаю!!! Я старалась помогать им одеждой от своих, коляску для них нашла. Сегодня встретила ее на улице. " таксикоз,говорит, у меня, пятого жду" !!! Сразу скажу, что люди они серьезные, очень приятные, но мне, честно говоря страшно стало. Как тут еще пятого можно?
Подскажите мне, кто-нибудь, как им помочь-то можно? Прописка у них в подмосковье ( купленая), жить, кроме этой комнатке с хозяином-алкоголиком больше негде! У меня просто руки опускаются!!!