Отходили в садик недельку и свалились простудой((( Садик и мне и деткам очень понравился. В группе 8 чел. , уход хороший, больных деток я там не видела. Может дело и не в садике, но я так нервничаю! Народные средства не помогают, какие там еще лекарства есть против простудные, я даже не знаю, подскажите! Болели мы последний раз давно, что я все забыла. Главное, сосудосуживающие капли не помогают, нос хлюпает, дышат только ртом во сне((( Я прям в панике, может зря в детский сад отдала? Может надо бросить все свои планы и держать их дома?