Год назад заказывала себе юбочку вязаную у мастера с ирландскими узорами. Узоры для меня на машинке вручную делали. Думала, что больше уж точно такой ни у кого не будет.
Так что вы думаете, вчера в храме встретила девушку в точно такой же юбке! Я еще могу себе представить, что мы могли к ней обратьться к одному и тому же мастеру, ей понравилась фотография с моей юбочкой и она себе заказала такую же, но встретится в одном и том же месте в одной и той же юбке в многомиллионной Москве-это просто фантастика какая то!!!