Войти
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

На заказ не вяжу!

Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

не приятненько(((уж молчали бы(((меня когда спрашиваю сколько и что стоит,я просто пишу,что заказы не принимаю и какая разница кому и за сколько я тогда вязала?Мои цены в любом случае только МОИ)))

0
19.10.2012
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Ты решительная, а я вот сразу начинаю думать, может все-таки взяться? )))))

0
19.10.2012
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Я не всем конечно отказываю,все таки старым заказчикам отдаю предпочтение и берусь))но иногда,т.к. времени совсем нет(((пледы отказываю сразу,даже не продолжая дискуссии

0
19.10.2012
ЕленаАВ
Нижний Новгород

Оленька,неужели такие хамки есть?

0
19.10.2012
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Не знаю хамки-не хамки. Но с начала сентября уже человека 4 точно таким образом со мной общались.

Элементарное неуважение)) 

Поэтому решила сразу в дневнике написать, о том что заказы не принимаю, чтобы уже не спрашивали.

0
19.10.2012
ЕленаАВ
Нижний Новгород

Не приятно.

0
19.10.2012
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Оля, у меня таких случаев полно было....:( ну хамок много в наше время... не расстраивайся! надо верить ,что именно ТЫ лучшая из лучших. и пусть жалеют КОГО они потеряли....)))) даже в дискуссию не вступай с ними-бесполезно!

0
20.10.2012
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо,Оль! Да я совсем не расстраиваюсь, просто сразу уже пишу,чтобы знали))

0
20.10.2012
Алена
Эвелина, 16 лет 11 месяцевАлисия, 14 лет 10 месяцевМишенька, 6 лет 10 месяцев Москва
Оль, ты еще мягко, я бы послала таких куда подальше
0
19.10.2012
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Я мягкая и покладистая)))

0
20.10.2012
SOS! Занятия хореографией для детей 4-5 лет

Похожие записи