Дорогие заходящие в мой дневник. Спешу вас уведомить,что с этого года на заказ не вяжу. Занимаюсь этим только для души, для себя и друзей. Прошу отнестись с пониманием и с уважинием.
PS Спрашивать меня о цене, а потом говорить,что вам уже это вяжут за 500 рублей не обязательно.)))) ))))