Свекр мне сегодня сказал: "Что там детям говорить "Христос воскресе",они все равно ничего не понимают"
Ан нет Страстная неделя и Светлый праздник Пасха мне доказали совсем иное! Дети все понимают, и понимают намного искреннее,чем мы,люди взрослые с нашим черствым сердцем и постоянными делами.
И недаром говорят,что дети-это возлюбленные чада Господни! Не пренебрегайте ими,не делайте их похожими на самих себя и они вас многому научат!
С Праздником праздников и с Торжеством из торжеств поздравляю вас дорогие подруженьки!

. Где-то она даже у меня вроде была.

