Войти
Мама двоих (6 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Выступление на конкурсе-фестивале русской музыки им. А.К. Глазунова

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

да, усадить детей - целая наука :)))))


гыыыы, мы этот хор девушек на хоре пели :))) вишеньем-малиною, красною смородиной :))))))

0
28.12.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Какие вы продвинутые! Ты в хоте пела?

0
28.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

я ж музыкалку с отличием в свое время закончила :))) так что и хор, и сольфеджио, и все тридцать три удовольствия

0
28.12.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Елы -палы, а я с тобой на ты! ))))))

0
28.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

да ладно, кто из нас музыкалок не кончал :)))))))

0
28.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Супер, Оль! Какие умнички! Поздравляю вас!

0
25.12.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, Ириш!

0
26.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Оль, как часто и сколько по времени занимаетесь дома? И кто с ними занимается дома?

0
26.12.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Дома я занимаюсь, изредка бабушка приезжает позаниматься. Когда разучиваем, примерно по часу занимвемся, когда уже они раберут текст, то меньше, так чтоб не уставали. Они и сами много подходят, играют, я их даже останавливаю. Последнее время стали больше сами заниматься, мне это сейчас очень даже на руку.

0
26.12.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Даже сами? Умнички какие! А по сколько произведений одновременно в работе? Гаммы играют?

0
26.12.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Да, им нравится играть, особенно в четыре руки. Сами даже что-то сочиняют)) Концерты домашние постоянно устраивают. Но конечно учить приходится вместе со мной, иначе не правильно заучивают.

Произведения по разному, мы ж только начинающие. Когда к конкурсу готовились, то было два ансамбля и по этюду каждой. А теперь на каникулы нам аж 6 произведений каждой задали, да еще и таких серьезных уже. Но я стараюсь их не напрягать, если дело не идет, то разруливаю с учительницей сама этот вопрос. Так что сколько успеем, столько успеем.
Гамм , к счастью пока нет. Это мой страшный сон!
0
27.12.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Я просто поражаюсь талантищу:-) такие умнички мои в унисон только на голове стоять умеют.

А зачем они местами на второй композиции менялись?

0
26.12.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Танюш, да не перехвали! Никакого особого талантища, просто у нас есть кому заниматься)))

Поменялись местами, потому что в одном произведении одна первую партию учила, а в другом другая. Чтобы обидно не было.)
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Оль,в их возрасте еще можно и нужно:-) тут и усидчивость и уступчивость, тч, ничего не говори...умнички:-)

0
26.12.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

По мне, так уж главное чтобы не болели, а остальное приложится! А то ведь болеют уже третий раз за эти учебное полугодие((( А ты говоришь, деревня! Толку то!

0
27.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Касимов

Молодцы!

а с какого возраста девочки стали учиться музыке?
0
26.12.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

Лет с 4, 5 мы начали сольфеджио заниматься, развитием слуха, а к 6-ти годам и на фортепиано начали учиться.
0
26.12.2015
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Молодцы!!!!!

0
26.12.2015
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

0
26.12.2015
Дети давно уже рисуют лучше меня... У нас вчера родился вот такой ангелок)

Похожие записи