Ездили в Москву на музыкальный конкурс-фестиваль. Девчоночки молодцы, хорошо сыграли.
Для меня была программа - максимум - это :
1. приехать
2. чтобы девочки не растерялись и сыграли все без остановок.
Программа -максимум исполнена и перевыполнена. Мы стали Дипломантами конкурса и обладателями специального приза жюри как самые маленькие участники фестиваля.
В понедельник награждение участников в Концентном зале Центра Павла Слободкина.
Но похоже туда мы не попадем, заболели, температура(((
))))))