Невероятный о.Артемий Владимиров! За два года девочки его переросли!))


Невероятный о.Артемий Владимиров! За два года девочки его переросли!))


а что у него с ногами?, девочки, да, растут не подням:-) умилил пост о чтении, я наверно прыгать до потолка буду, если такую картину увижу со своими:-)
С ногами ничего))) Сел просто так с ними)
Да, это очень приятно видеть плоды своих трудов. далеко не всегда идет гладко. Чаще всего надо проявлять колоссальные усилия.