Войти
Мама троих (8 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Два года спустя... на той же улице.

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

а что у него с ногами?, девочки, да, растут не подням:-) умилил пост о чтении, я наверно прыгать до потолка буду, если такую картину увижу со своими:-)

0
27.03.2017
Мама троих (17 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

С ногами ничего))) Сел просто так с ними)

Да, это очень приятно видеть плоды своих трудов. далеко не всегда идет гладко. Чаще всего надо проявлять колоссальные усилия.

0
27.03.2017
В Москве уже снег растаял, а у нас ещё можно кататься на ватрушке! Наша альтернативная школа.

Похожие записи