Наш семейный ансамбль растет. Девочки уже спокойно могут вести свою партию.
К Рождеству мы выучили несколько рождественских песен. Спасибо бабушке, что не дала забыться этим воспоминаниям.
Вообще надо бы почаще вместе что-то учить. Интересно ведь! И записывать в хорошем качестве...
А пока что есть:

А к Пасхе выучим что-нибудь новенькое