





Браво! Они такие молодцы и ты конечно!)
Муж тебя не поздравляет, так получается? Мой муж поздравляет наш женский домашний коллектив- его мама и бабушка и я) но весь день он припоминал историю 8 марта, бабушке, она у нас настоящая трудовая женщина, для нее главное работа на заводе))) но мне нравится, что мы с мужем воспринимаем этот праздник просто как хороший весенний праздник, когда к женщине проявляется повышенное внимание)жду новое платье от мужа) помнишь, ты написала мне, что платья на ярмарке мастеров заказываешь?) я вот теперь тоже там) столько красоты нашла. одно у меня зимнее, в цвете баклажан, теперь хочу красивое синее с вышивкой лентами)
Ой, ну такие девочки -припевочки прям))) загляденье!)
Красивые голоса, и девочки красивые