Войти

Лыжи и спорт.

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

как классно! это моя мечта :)

я помню, как в детстве возвращалась из парка вся заснеженная с головы до ног, мокрая, уставшая, но такая счастливая :)) хотелось бы такого досуга и для своих детей... а уж семейным подрядом - лучше и не придумать!

0
19.03.2018
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Да! Удивительно, но это дарит именно счастье!

0
19.03.2018
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

с нами в детстве родители не катались - папа ходил ножками, а мама даже и не ходила, но все равно было прикольно... а уж всей семьей на лыжах наверняка еще круче!

0
19.03.2018
Miroslava
Анна, 17 лет 5 месяцевМария, 17 лет 5 месяцевМитюша, 10 лет 4 месяца Москва

Мы тоже как правило не всей семьёй. Кто-то ведь должен остаться с малышом ))

Мы с мужем по очереди. То я ,то он вместе катаемся с девчонками.

Дело в том, что это и нам надо не меньше, чем детям, поэтому вот так.

Я иногда девчонок оставляю с малышом и иду пробежаться на лыжах полчасика.

0
19.03.2018

Похожие записи