На этой неделе мы с детьми делаем насекомых. В разных техниках и из разных материалов. В этот раз СТРЕКОЗА)
Крылья у стрекозы из желатина с перламутровым блеском. Тельце мне захотелось сделать из фольги. И в фольге, и в желатине стрекозка стала моим первым опытом) На солнышке она очень красиво блестит, а крылышки переливаются, словно настоящие!
Дети были в восторге от итога нашей работы.
Под катом еще немного фоток нашей красавицы, Заходите!



Полное описание работы можно посмотреть на нашей с детьми творческой страничке и