Рисуем АРБУЗ.
В конце июля традиционно появляются первые сахарные арбузы. Попробуйте ,прежде чем съесть его, нарисовать АРБУЗ!
Для того,чтобы рисовать с удовольствием , нужно красиво положить его . Несколько сочных кусков отрезать и показать во всей красе. Под блюдо с арбузом можно положить пару контрастных драпировок.
Наконец, берем любимые краски : младшим лучше предложить гуашь, а старшим , если хотят , акварель. И принимаемся за работу!

Работа кипит!
Цвета, которыми наделила природа арбуз насколько чистые, сочетания настолько контрастные, а форма настолько простая ,что для того,чтобы у вас получился шедевр, не обязательно быть художником. У детей получилось великолепно!




Скорее присоединяйтесь к нам!