Что делать? тест- 2 полоски...
Дочке 1г.1м. тест 2 полоски, муж против второго ребенка-слишком рано..Меня тоже пугают сложности . Боюсь дочка будет обделена вниманием, а она у меня ещё та ревнивеца, с характером. Сама Я -ярый противник абортов.