Войти
Эль-Кувейт

"Тянет" животик (((

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

если после папаревина не отпустит идите к врачу!у нас врачи после таких жалоб сразу отправляют в дневной стационар на укольчики и витамины.у меня потягивал,но однократно и на протяжении короткого времени!если у вас несколько дней,то перестрахуйтесь лучше!

0
23.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

папаверин может повставлять? он расслабляет - я всегда его применяла когда живот напрягался..

0
23.11.2011
Эль-Кувейт
Была в ЖК,назначили:магне В6,витамин Е и еще какие то свечи.Надеюсь поможет)))
0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург

Мне всю беременность говорили так-в случаи если хоть малек потянет сразу гинепрал под язык!

0
24.11.2011
Папа НАС любит!!!

Похожие записи