Девочки,у кого то такое было?Очень тянет животик.Особенно ночью.Не могу уснуть,неудобно((( .Г нечего не назначил,говорит,чтобы я больше отдыхала.Отдохнешь тут (((
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Элиста
если после папаревина не отпустит идите к врачу!у нас врачи после таких жалоб сразу отправляют в дневной стационар на укольчики и витамины.у меня потягивал,но однократно и на протяжении короткого времени!если у вас несколько дней,то перестрахуйтесь лучше!
0
23.11.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет)
Москва
папаверин может повставлять? он расслабляет - я всегда его применяла когда живот напрягался..
0
23.11.2011
Ответить
Эль-Кувейт
Была в ЖК,назначили:магне В6,витамин Е и еще какие то свечи.Надеюсь поможет)))
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Мне всю беременность говорили так-в случаи если хоть малек потянет сразу гинепрал под язык!
0
24.11.2011
Ответить