Войти
Эль-Кувейт

Папа НАС любит!!!

Москва

а у меня наоборот... я не чувствую а муж приложит ручку и ушко и улыбается))) говорит шибуршиться))) а что бы еще лучше было слышно берет фанендоскоп и слушает)))

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

И что там слышно через него? А у нас наоборот, я чувствую а муж нет, говорит что я придумываю все

0
24.11.2011
Москва
говорит слышно как шибуршится там)
0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

А какой у вас фанендоскоп?

0
25.11.2011
Москва
обычный, от аппарата которым давление измеряют, и которым врачи слушают на приемах в поликлиниках
0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Ой как классно отправлю завтра мужа к свекрови взять у нее на время эту преспособу )))

0
26.11.2011
Москва

попробуйте) потом расскажите что услышали)

0
27.11.2011
Москва

Мой муж сначала тоже не чувствовал, и мне тоже так хотелось поделиться с ним этими ощущениями, но малыш растёт и никуда папа не денется, почувствует)) Мой вот уже привык и не так бурно реагирует как в начале, а я всегда как почувствую начинаю улыбаться. Никто наверное вокруг не понимает и чего это я такая довольная))) 

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Ой=)а у меня малышка когда я трогаю просто как рыбка барахтается,а когда папочка ложит руку,она прям как дельфинчик по верху проходит прям ему по ладошке,так прикольно.У вас тоже так будет возможно на следующей недельке не переживайте=)

0
24.11.2011
"Тянет" животик ((( Секс )))

Похожие записи