Эль-Кувейт
"Гнездышко"
Так уже хочеться обустроить местечко для малыша...Поставить кроватку,накупить вещей...Но страшно..Я вроде и не суеверная,но...у нас говорят раньше покупать нельзя((((((.А вы готовитесь?.что уже купили для ребенка?
Киевская
Я как раз с 27 недель и начала )) начала с одежек, ближе к 35 неделе купили кроватку, коляску, постельку.
Все эти приметы и забобоны чушь - ведь все нужно помыть/постирать, перегладить, все должно набраться домашнего запаха, часто бывает что сразу после рождения привозят ребенку новую кроватку или коляску, а малыш отказывается там лежать даже, не то что спать.
И сколькооооооооо положительных эмоций доставит вам такой шоппинг? И самое главное, что вы сама все выберите, а не кто то из родственников.... часто они покупают ТАКОЕ что на него смотреть даже страшно ))))
Так что смело вперед за покупками!
0
09.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ярославль
Я пока ничего))) Тоже вроде не суеверная, но как-то пока обхожу стороной... Единственно - подруга на НГ под елку положила связанную кофточку самостоятельно - пока это единственное что имеется... Посмотрим как будет у меня анстроение дальше.. если что, поняла что доверяю мужу на все 150 процентов - купит если что сам.
0
11.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Екатеринбург
Надо тоже потихоньку начинать, а то мне ходить нельзя, постельный режим, поэтому интернет-магазины в помощь, закажу минимум, а когда рожу докуплю в обычных. Уж очень не охото чтобы кто то чужой на свой вкус выбирал распашеночки и т.п. Надо только список вначале составить, все ни как не могу заняться сортировкой списков
0
09.01.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Бетесда
А я дооолго держалась, но где-то неделе на 20-ой не выдержала и купила комплект бодиков)) Потом муж притаранил несколько пеленок и полотенец:) Со следующей з/п купим либо коляску, либо кроватку с пеленальником:)
0
09.01.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет)
Осака
да, мы уже закупились по полной. Кроватку уже собрали. Коляска, кресло в машину, кресло для кормления.... одежда..... только по мелочам осталось :-)
0
10.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тюмень
Мы уже прикупили коляску, комод, потихоньку закупаем вещички, теперь присматриваем кроватку, я хочу еще сшить бортики в кроватку, балдахин и постельное белье.
0
09.01.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Орехово-Зуево
Я ничего не покупала с первой Б. А сейчас все уже готово- надо только ближе к делу маленткие вещички достать)
0
09.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ташкент
А мы вот тоже ничего не покупаем!Ничего успеется!
0
09.01.2012
Ответить