Уже озадачилась :)
Расскажите - где покупаете своим деткам школьную форму (интересуют девочки :))
Посмотрела несколько вариантов, у всех состав почему-то не 100% натуральный. Неужели вся форма на деток такая? И как в 50%-й вискозе, не вспариваются?
Уже озадачилась :)
Расскажите - где покупаете своим деткам школьную форму (интересуют девочки :))
Посмотрела несколько вариантов, у всех состав почему-то не 100% натуральный. Неужели вся форма на деток такая? И как в 50%-й вискозе, не вспариваются?