Войти

В раздумьях...

Вероника
Амир, 15 лет 6 месяцев Москва

Не куплю никогда бу одежду. Очень брезгливая я в этом плане. Только если у сильно сильно знакомых или родственников.

0
17.07.2012
Близкие и так могут отдать,даром:)
0
17.07.2012
Вероника
Амир, 15 лет 6 месяцев Москва

Близкие бывают разные.

0
17.07.2012
Не знаю...не сталкивалась с таким,мне отдавали хорошие вещи просто так.если бы родственники предложили купить одежду после своего ребенка,я бы отказалась вежливо.из принципа.потому что дареному коню в зубы не смотрят,а за деньги я и новое могу по своему вкусу выбрать
0
17.07.2012
Алёна
Ромка, 15 лет 6 месяцев Тюмень

согласна! покупала один раз б/у куртку ребенку, потому что влюбилась просто в нее) размер на полгода. в идеальнейшем состоянии, брендовую. осталась довольна)

0
17.07.2012
Зашла недавно в отдел детского секонда.вещи на выброс,транты.цены как на новые вещи,тысяч по 50 в среднем.но они явно заношеоные и совсем обычные.
0
17.07.2012
Екатерина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Белгород

Я нормально отношусь к покупке одежды б/у, сама покупала отличные брендовые вещи в идеальном состоянии, а бывало и с бирками. Покупала не из-за желания купить подешевле, а из невозможности найти то что хочу в магазинах города. Сейчас уже не покупаю, заказываю одежду из Европы и США и теперь в основном продаю одежку с которой сын вырос.

0
17.07.2012
Согласна! Раньше детский секонд был раем для родителей:богатый выбор,европейское качество,уникальность,стиль,с этикетками,в отличном состоянии.и стоил копейки.а сейчас дорого и стремно
0
17.07.2012
Екатерина
Михаил, 15 лет 5 месяцев Белгород

Да, сейчас секонды вообще обнаглели скупают что зря и продают за бешеные деньги, я зашла уже в этом году и чуть не упала как все изменилось. Когда была Б. и покупала вещи было все получше - действительно было много хороших брендовых вещей новых, с бирками, не скажу что за копейки, но за приемлимые деньги, а сейчас мрак вообще - вещи которые у меня идут на тряпки они продают лишь чуточку дешевле, чем в магазине новые стоят. б/у можно искать у людей с рук после 1 ребенка, и тщаельно смотреть и если все устраивает брать, хотя и люди бывают сбрасывают всего 10-20% от первичной цены вещи за то что поносили ее, а не хотя бы 50%.

0
17.07.2012
Горшок... Тестик:)

Похожие записи