Войти

Пекла сегодня торт...

У меня такая дочка всегда была. Сын-реально помогает и со мной любит на кухне тусить.
0
10.12.2012

У моей золовки сын старше нас на полгода,ооочень спокойный,может сам с собой играть,никого за подол не тянет.а мой не может находиться долго в комнате,если один.даже когда нашкодит,то прибежит похвастаться,до конца шкоду свою в одиночестве сделать не может))) найдет конфету-нет бы съел втихую,а он покусает и прибежит мне показывать))))

0
10.12.2012
О разном

Похожие записи