У Вали вирус. температура от 38 до 39,2. Вызывали уже и врача и вечером скорую. Ничего не ест. Только пьет. Слабая очень.
Сейчас спит. Весь день или дремала, или Смешариков смотрела, не бегала, не носилась и ничего ее не радовало.. У нас 5 дней всего на выздоравление..5 дней за которые мы должны ее поставить на ноги. и меня желательно не заразить..охохо
Я сегодня с тонусом (как я подумала) попала к врачу Майорской (уж очень боялась попасть к Масленниковой). Я была покорена - она действительно такая внимательная, все разъяснила, анализы пересдавать отправила, оказывается ни тонуса ни угрозы нет - мышцы на животе я просто растянула.и на УЗИ отправила - на следующей неделе пойду, прямо жалко, что не она у меня врач)))
, хоть в москву к любому гинекологу на учет встать и не мучиться с "тем что есть"!