Айгуль Москва спасибо!! хорошо, что рядом есть всегда хорошие надежные друзья. Одели нашу принцессу по полной программе Олеся Оля+Коля в очередой раз не устаю говорить ВАМ спасибо. вот сделаем фотки и покажем всем всем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся Москва ой мои хорошие . я растерялась прям. Носите с удовольствием. *) 0 18.04.2011 Ответить Айгуль Москва хорошим людям надо говорить хорошие вещи! 0 19.04.2011 Ответить Вера Москва Айгуль, давай фотки твоей красавицы))) 0 18.04.2011 Ответить Айгуль Москва обязательно, Вера. 0 19.04.2011 Ответить Оля+Коля На здоровье, ЛЮБИМАЯ))))) МЫ) 0 18.04.2011 Ответить Айгуль Москва мы тоже вас любим и ждем когда все вещи заберете обратно для вашей будущей принцессы. 0 19.04.2011 Ответить девочка есть девочка!! Reebok Easytone Похожие записи Спасибо. СПАСИБО!!! Спасибо Вам! Спасибо, что вы есть ♡ Спасибо!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027