Зовут меня Алина, с недавних пор у меня двое замечательных деток. Старший Роман, ему шесть года, одновременно шаловливый и серьезный малыш. И Ярослава, которой на данный момент уже 4 Интересуюсь я всем связанным с "ранним развитием", хотя сам термин не люблю, так как ранним развитие не считаю))) так же задаю много вопросов про то, как распределять время и внимание на двух детей. Очень люблю готовить, возможно, если будет хватать времени, стану публиковать наши обеды и ужины. В основном я читаю ББ с телефона, а комментировать с него не могу, поэтому могу прочитать ответ на тему, но не откомментировать его.
С пустыми и незнакомыми дневниками не дружу))) Подписывайтесь, а там и общаться начну.
Всех с кем дружу- читаю!
Наша дружная семья)
