Войти
Мама двоих (2 года, 25 дней) Уфа

Знакомство=)

Мама мальчика (15 лет) Москва
Алина, очень приятно познакомиться:) Эх, тоже мечтаю о таком коплектике: сыночек и лапочка дочка:) пока в наличии только сыночек:) Фото у вас аппетитное получилось:) А по поводу написание комментов с телефона - можете попробовать отключить в Настройках дневника редактор сообщений. Мне помогло. Я тоже в 99% случаев с телефона на ББ сижу.
0
13.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа

Мне тоже приятно познакомиться! Ну вы наполовину с планом уже справились- сыночек есть))

Спасибо за совет, а то я на ББ совсем не появляюсь, т.к. ни комментов написать, ни записи в дневнике создать. Сейчас попробую найти где отключать)

0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, на половину комплект собран) эта половина такая шустрая им капризная, что мама не горюй))
Напишите потом получилось ли у вас с отключением редактора ;)
0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
У меня тоже у сына характер капризный и шкодный)))) Справляемся!
Напишу на днях, сегодня работаю, с телефона не получится
0
25.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
))) молодцы!!! Работаете? У вас такая маленькая дочурка...
0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Семейное дело не знает отпусков)))) я работаю, дочка в слинге или в машине...
0
08.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Понятно))
0
08.05.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Открываете дополнительные настройки и ставите галочку "Закрепить сообщение вверху дневника"

0
22.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Спасибо большое!!! Вроде сработало))
0
22.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

💐Привет меня зовут Светлана. У меня есть сынишка Володенька. Скоро ему 5 лет. Приятно познакомиться💐

0
25.04.2015
Как научить двухлетку держать кисточку правильно? стенаголова

Похожие записи