Познакомились сегодня на пляже с мальчиком, зовут Рома, родился 27 сентября ( мой Рома 23 сентября). Я рада безумно, а то гам сверстников не хватает, все старше или совсем мелкие. А я хотела Ромку научить знакомиться и играть с ребятами.
Плавали сегодня, по берегу бегали. С компанией в сто раз проще. Мальчишки бегают, а мы с мамой Юлей общаемся.
С грустью заметила, что мой Рома не такой ловкий, смелый и общительный как наш тезка. Мой всего боится- купаться, кататься на карусельках, знакомиться... Лазали на веревочную башню, оба залезли на самый верх, но Рома номер два спустился как обезьянка, так ловко! И на руках висел! А мой Роман Евгеньич залез, а слезть не мог( пришлось его снимать)
Как у вас детки лазают?
Блин, пора идти, потом еще напишу.
Плавали сегодня, по берегу бегали. С компанией в сто раз проще. Мальчишки бегают, а мы с мамой Юлей общаемся.
С грустью заметила, что мой Рома не такой ловкий, смелый и общительный как наш тезка. Мой всего боится- купаться, кататься на карусельках, знакомиться... Лазали на веревочную башню, оба залезли на самый верх, но Рома номер два спустился как обезьянка, так ловко! И на руках висел! А мой Роман Евгеньич залез, а слезть не мог( пришлось его снимать)
Как у вас детки лазают?
Блин, пора идти, потом еще напишу.