Войти
жду девочку, 15 неделя Самара

Скрининг первый 13 недель

Мама двоих (4 года, 3 года) Ярославль

У меня тоже скоро будет первый скрининг, мне сказали, что натощак, ничего кушать нельзя 😔

0
14.04.2021
Мама девочки (4 года) Самара

Агнеса, я сушку уже съела 😅 наверно надо написать врачу уточнить, что то думала справлюсь без еды, а сегодня тошнит как никогда 😣

0
14.04.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Ярославль

Яна Габбасова, думаю, что ничего страшного от одной сушки не будет, тем более, что после неё уже 3 часа пройдёт. Но на всякий случай уточните у своего гинеколога)

0
14.04.2021
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Странно, почему у всех разные правила. У меня был первый скрининг в 12 часов, я в 10 позавтракала как обычно и поехала. Все хорошо. Сначала сделали узи. Врач смеялась, чем я ребенка накормила, дитё подпрыгивала все время))

0
14.04.2021
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

А меня ругали, что голодная на УЗИ скрининг 1 пришла, сложно было рассмотреть ребёнка, отправили скушать шоколадку, погулять 15мин и опять на УЗИ скрининг. Потом кровь сразу сдавала. Сказали, чтоб голодной на 2 УЗИ скрининг не приходила.

0
14.04.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Лёгкий завтрак можно было в вашем случае часов в 7-8, у меня в своё время скрининг был в 10 утра и я в 6 позавтракала, всё нормально было

0
14.04.2021
Мама девочки (4 года) Самара

Спасибо, вообщем терплю из за всех сих 😅 возьму с собой что нибудь осталось меньше 2х часов 🙏

0
14.04.2021
Мама мальчика (4 года) Киев

Кровь надо сдавать натощак. Попросите взять кровь перед узи,а потом съешьте какую нибудь шоколадку) пейте по немного водичку,так легче будет

0
14.04.2021
Мама девочки (4 года) Луцк

Я сдавала голодная, пила воду постоянно... сразу после выхода из кабинета съела сникерс... в сумочку накидала батончиков... вода немного помогала, пила всё утро по чуть-чуть

0
14.04.2021
Мама троих (10 лет, 6 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Мне сказали на тощак. Сама думала сдохну, ну мне хоть на 10 было, до 12 наверное умерла бы ))))

0
14.04.2021
Мама троих (4 года, 5 месяцев, 5 месяцев) Воронеж

Недавно сдавала не есть минимум за 2 часа, и кушать не жирное что то лёгкое каша, булочка с чаем.

0
14.04.2021
Новосибирск

Мне разрешали легкий завтрак, я кашу манную поела и пошла 🙂

0
14.04.2021
11 недель в животе тяжесть  Сюрприз с полом ребенка

Похожие записи