Всем привет.
дочка уже 4 дня ночами толком не спит-просто висит на груди (мое завершение гв пошло коту под хвост)
причина этому как выяснилось три жевательных зуба 🙈
как долго они лезут и чем спасались?
Всем привет.
дочка уже 4 дня ночами толком не спит-просто висит на груди (мое завершение гв пошло коту под хвост)
причина этому как выяснилось три жевательных зуба 🙈
как долго они лезут и чем спасались?