Войти
Яна Габбасова
34 года Самара, Россия
На сайте с 04.03.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
82
записи
4
друга
0
подписчиков
История моего прибывания в роддоме часть 1

Решила все записать, итак история следующая:

27.10 было кс, операция прошла успешно, 28.10 мы уже были с дочкой в одной палате, первая совместная ночь была чудесной ☺️


29.10 в обед пришёл педиатр и сказала что ребёнок немного желтоват… нужно для профилактики полежать на матрасике просветиться , принесли матрасик и мы начали проц

9
Когда приходит молоко может ли подняться температура?

Второй день после кесарево, молозива нет, потом специалист по штабному вскармливанию что то поделала и спустя час меня резко начало знобить, будто высокая температура. Спрашиваю у медсестры, она говорит что такое может быть так как приходит молоко, но потом на самом деле появилось молозиво🤷🏻‍♀️


у кого такое было или что то подобное?

7
Мои роды 🤰

Вообщем роды были не из сложных, но и не из легких.
У меня не было схваток шейка была не готова к родам когда легла в больницу. Мне 25 числа из за этого поставили в цервикальный канал катетер Фолея (жуткая хрень) после неё начались сильные схватки продолжительностью 16 часов, думала рожаю 😅 но это было всего лишь для размягчения шейки и ее

40+5 стимуляция

Вчера поставили в 15:15 катетер фолея, жутко неприятная процедура…. В 16:16 начала первая схватка, в 18:00 включила счётчик, вообщем в 01:00 ночи стал интервал 5 мин, пошла к доктору, посмотрела и говорит шейка длиннущая это не подовая деятельность🙈

вкололи ношпу чтоб могла поспать.. немного помогло, по итогу схватки до сих пор идут время

8
Катетер Фолея

Сегодня после очередного осмотра, врач сказала шейка так и не готова… завтра будим с утра ставить катетер Фолея.
поделитесь пожалуйста кто это делал и помогло ли?
заранее спасибо

40 недель +2 ждемс

Пошёл четвёртый день в роддоме. По прежнему тишина как в танке… гуляю по лестнице туда сюда, но малышка не торопиться ) жду завтра надеюсь врач скажет что то положительное и мы сдвинемся с этой точки)

Может кому пригодиться:

лежу в ПЦ Середавино(Калинина) в дородовом отделение в новом корпусе, на данный момент все очень даже н

7
40 недель не зрелая шейка

Все меня побудили лечь за день до пдр в роддом, дабы врачи понаблюдали, проверили анализы и т.д. В целом все хорошо, только на осмотре сказали шейка не зрелая😑😑😑 как она может быстро созреть? Сколько теперь лежать 🤷🏻‍♀️

Мама девочки (4 года) Самара
39 недель и 5 дней

Уже вот вот подходит пдр осталось 2 дня. Но никаких признаков 🤷🏻‍♀️

Врач дала направление на госпитализацию дабы все спокойно проверили и обследовали.
поделитесь своим опытом 🙏

Может кто сейчас на таком же сроке?

Мама девочки (4 года) Самара
38 недель заболела 😷

Всем привет.
кто болел на поздних сроках? Как прошли у вас роды?

в пятницу (без симптомом)ночью поднялась температура 38- выпила парацетамол, пропотела и все прошло..

с утра появилась боль в горле, под вечер температура 37,5 я начала рассасывать лизобакт (ранее врач разрешила его)

в воскресенье появился кашель с

3
Уход за новорождённым

Всем привет. Пошла 35 неделя 🤗 вот задумываюсь, родиться малышка и как правильно за ней ухаживать, что важно в первые дни жизни. Подскажите пожалуйста🙏 Объясняют это в роддоме? Как вообще часто аористический, купать, как вообще правильно одевать чтоб было и не жарко, но и не холодно … любая информация будет супер полезной 🙏

Адель
4 года 7 месяцев