Решила все записать, итак история следующая:
27.10 было кс, операция прошла успешно, 28.10 мы уже были с дочкой в одной палате, первая совместная ночь была чудесной ☺️
29.10 в обед пришёл педиатр и сказала что ребёнок немного желтоват… нужно для профилактики полежать на матрасике просветиться , принесли матрасик и мы начали проц