Подскажите пожалуйста почему у ребёнка должна лежать голова на боку ? Причина только в срыгивание? Чтоб не захлебнулся
С малышкой все хорошо, а я чуть не поседела
вообще ребёнок спал, проснулась с криком, я дала грудь и она как будто начала задыхаться
и ее начало трясти.. это все было конечно быстро, но казалось вечностью
я ее перевернула вниз головой постучала по спинке и вроде все прошло.
но блин что это такое было? Забыла дышать,
Добрый вечер.
27.10 было КС прошло уже больше месяца, но у меня ещё остались выделения - в очень не большом количестве (примерно чуть больше чем поместилось бы с ежедневку) желтоватые без запаха и зуда. Это вообще норма? Подскажите пожалуйста 🙏 к врачу сказали через 2 месяца после КС
Нам 27 число было повно месяц 🥰
завтра на приём к педиатру - первый наш долгий выход , подскажите пожалуйста, что с собой необходимо брать для малышки?
Всем привет.
нам в субботу будет уже месяц 😱как быстро летит время …
Хотела у вас спросить/проконсультироваться.
ранее гуляла с ребёнком заворачивая его в конверт(одеяло) и закрывала лицо.
у нас погода -2 градуса, вот как правильно одеть ребёнка никак не могу понять ?😑 и нужно ли закрывать лицо ?
заран
Нам 19 дней мы на грудному вскармливании, но один раз в день даю немного смеси, так как кажется что ребёнок не наедается 😑
заметила что ходим в туалет по большому один раз за день, и только после именно смеси…
по маленькому вообще проблем нет…
животик мягкий да и вроде не мучает..
подскажите у кого так было и что делать?
Два дня как замечаю корочек кровавую на пупочке, прищепка отпала на 7 день, все было ок, а сейчас не пойму почему кровит. Свежую кровь не вижу, только подсохшая .
у кого такое было и что делать?
педиатр на днях должна прийти, у неё конечно спрошу, но не ещё дождаться нужно 😣
У нас два дня как замечаю кровяную корочку на пупке, скоро должен прийти педиатр спрошу у него, но пока его нет , может подскажите это вообще нормально? Прищепка отпала на 7 день, все было хорошо, а сейчас вот подсозшая кровь 😞 может чем то обработать нужно?
Сегодня нам 2 недели 🤗 как быстро летит время 🙈… мы начали проявлять характер .. ранее писала, что переживаю что долго спит, теперь мы уже 4 ночи с 00:00-05:00 засыпаем 15-30мин и просыпаемся 🥴 не пойму что ее беспокоит ( может не наедается (( так как грудь сосет долго, на ней засыпает, а потом все по кругу. Мне кажется что она засыпает так к
Сегодня нас выписали УРАААА🥳🥳🥳дочке 5 дней в среднем спит 3-3,5 часа, но приехав домой спит дольше 4-4,5 уже, с чем это может быть связано? Немного настораживает 😑