Войти
Яна Габбасова
34 года Самара, Россия
На сайте с 04.03.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
82
записи
4
друга
0
подписчиков
1 месяц судорожно задыхалась

С малышкой все хорошо, а я чуть не поседела

вообще ребёнок спал, проснулась с криком, я дала грудь и она как будто начала задыхаться

и ее начало трясти.. это все было конечно быстро, но казалось вечностью

я ее перевернула вниз головой постучала по спинке и вроде все прошло.

но блин что это такое было? Забыла дышать,

6
Выделения после КС

Добрый вечер.

27.10 было КС прошло уже больше месяца, но у меня ещё остались выделения - в очень не большом количестве (примерно чуть больше чем поместилось бы с ежедневку) желтоватые без запаха и зуда. Это вообще норма? Подскажите пожалуйста 🙏 к врачу сказали через 2 месяца после КС

2
Прогулка с новорождённым

Всем привет.
нам в субботу будет уже месяц 😱как быстро летит время …

Хотела у вас спросить/проконсультироваться.

ранее гуляла с ребёнком заворачивая его в конверт(одеяло) и закрывала лицо.
у нас погода -2 градуса, вот как правильно одеть ребёнка никак не могу понять ?😑 и нужно ли закрывать лицо ?
заран

Какаем один раз 19 дней

Нам 19 дней мы на грудному вскармливании, но один раз в день даю немного смеси, так как кажется что ребёнок не наедается 😑

заметила что ходим в туалет по большому один раз за день, и только после именно смеси…

по маленькому вообще проблем нет…

животик мягкий да и вроде не мучает..

подскажите у кого так было и что делать?

16 дней кровит пупок

Два дня как замечаю корочек кровавую на пупочке, прищепка отпала на 7 день, все было ок, а сейчас не пойму почему кровит. Свежую кровь не вижу, только подсохшая .
у кого такое было и что делать?
педиатр на днях должна прийти, у неё конечно спрошу, но не ещё дождаться нужно 😣

9
16 дней кровоточит пупок

У нас два дня как замечаю кровяную корочку на пупке, скоро должен прийти педиатр спрошу у него, но пока его нет , может подскажите это вообще нормально? Прищепка отпала на 7 день, все было хорошо, а сейчас вот подсозшая кровь 😞 может чем то обработать нужно?

4
2 недели сон

Сегодня нам 2 недели 🤗 как быстро летит время 🙈… мы начали проявлять характер .. ранее писала, что переживаю что долго спит, теперь мы уже 4 ночи с 00:00-05:00 засыпаем 15-30мин и просыпаемся 🥴 не пойму что ее беспокоит ( может не наедается (( так как грудь сосет долго, на ней засыпает, а потом все по кругу. Мне кажется что она засыпает так к

Адель
4 года 8 месяцев