Войти
Яна Габбасова
34 года Самара, Россия
На сайте с 04.03.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
82
записи
4
друга
0
подписчиков
Площадка для зубов

Сегодня приходил к нам педиатр все же малышка тоже заболела 😔 температура всю ночь 38 сбиваем, снова поднимается ((( назначили лечение

но ещё нам сказали, что у неё готовится площадка для зубов . Нам 3,5 месяца.
опытные мамочки подскажите пожалуйста, когда ждать теперь зубы?

3
Пособия на ребёнка до 1,5 лет

Доброе утро.
этих пособий куча и я ничего не могу понять. Может вы подскажите пожалуйста.
У меня началя Отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет (зп у меня достаточно хорошая) по всяким путинским мы пролетаем. Но может быть есть какое то пособие которое вне зависимости от доходов положено для ребёнка?
заранее спасибо&

6
Ковид и гв

Пришёл положительный тест 😏 дочке 3 месяца у неё отрицательный🙏 каковы шансы ее не заразить? У кого было что то подобное? И не пропадёт ли молоко?грудью кормлю не бросаю

и чем вы лечились

заранее спасибо

3 месяца игрушки

Всем привет.
посоветуйте какие можно купить игрушки развивающие для ребёнка в 3 месяца.
у нас есть развеивающий коврик 1 месяц она в нем каждый день залипала по 30 минут, сейчас уже не интересен. Погремушки берет играешься, но может есть ещё что то наподобие коврика?
заранее спасибо

7
3 месяца плохо держим голову

Всем привет.
завтра нам 3 месяца, все вот хорошо, но меня беспокоит тот факт,что она очень не уверено держит голову🙈. Лёжа на животе, прям тяжело ей это прям видно максимум 5 минут и начинает клювать носом 😣

у кого во сколько детки начали уверено держать голову?
и что делать ?

На массажи записались, фитбо

6
Трясётся подбородок 2,5 месяца

Сегодня были у педиатра, у дочки при стрессе начинает трястись подбородок, и она не упирается на ножки, плюс начали потеть стопы и ладошки🙈

направили к неврологу (в месяц мы к нему так и не попали так как постоянно отменялись записи -врач заболела)

вот сегодня записываюсь к платному, дабы не ждать 1го февраля ( в поликлинике

Нам 2,5 месяца Потеют ладони и ноги

Всем привет

дочке 2,5 месяца , примерно пару дней назад начала замечать, что у неё влажные Ладони и ступни.
витамин Д3 даю 2 капли (BabyD3 с iHerb)

Активная, со сном проблем нет

Завтра к педиатру конечно спрошу у неё, но может у кого такое было?
из за чего это ?

5
Проблема с дневным сном

Нам 2 месяца и 1 неделя.
ночью спим хорошо 🤞🤞🤞 стабильно уходим в ночь 21:00-22:00 и до 08:00-10:00

а вот днём просто ужас, если малышка не высыпается то орет, а спит только на руках, пробывала и пеленать и с халатом своим перекладывать, и в кровать и с собой на диван, кокон , ну вот просыпается минут через 5 сразу же 🙈

2 месяца мало набираем вес

Всех с Новым годом 🎄

у меня возник вопрос насчёт веса 🧐

Выписали из роддома нас с весом 2940

в месяц вес был 3940

в 2 месяца 4800

Вроде все хорошо, в среднем в день мы прибавляли по 20-50 грамм, но за последние 4 дня вес стоит на месте 4950 , ест как обычно, спит хорошо, активная

единственное при

Мама девочки (4 года) Самара
2 месяца 🥰

Всем привет.

пишу для истории

сегодня нам 2 месяца🥰

мы уже совсем большие ))

вес 4810

рост 🤷🏻‍♀️ но размер одежды 56 уже маловат ( в больнице 2 недели назад сказали рост 52 см, но мы родились с таким ростом 🤷🏻‍♀️ и при этом в больнице в месяц сказали эти же врачи рост 53 см/ как та

1
Адель
4 года 7 месяцев