Войти
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

мультики-уродцы

IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико

Я думала что наши мультики советские самые лучшие пока диснеевские в 90х годах не увидела..А вот мой сын русские мультики вообще не воспринимает, не умеют у нас делать для малышей, у самой через 3 минуты проподает желание смотреть наши образовательные. Вот Дора путешественица это мы любим, увлекательно.

0
03.10.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

ну, дисней вообще вне конкуренции)))) я в 90-х бредила русалкой, золушкой, красавицей и чудовищем)))))

честно говоря, я не знаю, что сейчас можно показать аме из диснеевских. не в курсе.

0
03.10.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

ну эта тётка и в первой части была..но мультик гавно это точно..

0
03.10.2009
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

в первой части она была все-таки не совсем такая..да, грубая и с формами...но не пошлая.

0
03.10.2009

фуфло - эти новые мультики. Барбарики - вынос мозга. Лунтик - мульт про тупое непонятно-что. Ещё они пересняли Попугая Кешу - и получилось полное то, о чём не стоит гвоорить на ББ,

0
03.10.2009
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

согласна. и озвучка интезаторная"

0
04.10.2009
приятно Обещать не значит жениться

Похожие записи