Мне так нравится эта фотка - Гая здесь такая холоска
.

Наша с папиной радость, особенно когда спит))))

Такой холосик-ангелочек))) И песочник такой милый))))) Желаю вам расти и радоваться жизни, и маму с папой, конечно, любить и обожать, как гласит надпись!!!:)
какая красавица и надпись на каш-куше классная!
Спасибо! Я так рада, что опять на меня! Меняется каждый день!
мамина копия = большая папина любовь:)