Войти
Мама девочки (2 месяца) Амьен

Ну как - похожа на меня моя дочь?!

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

очень)

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Мне кажется копия только нос и верхняя губа! Остальное не мое.image

"
0
26.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

подожди... посмотришь через 1,3 и увидишь что похожа)

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

))))

0
26.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Ириш похожа очень. Как ты заметила носик и губки очень похожи. А через годик думаю вобще твоя копия станет. У вас ведь на фото разница чуть больше года.

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Ну согласись глаза точно не мои!

0
26.06.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Чехов

Согласна. Глазки мужа.Цвет волосиков тоже пока его.

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Армянка))))

0
26.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Абакан

На этой фото она ооооочень на тебя похожа, даже не смотря твою детскую фото.Просто зная тебя, видя в живую, выражение лица прям точь в точь!!!! Такая мелкая красотулька!!!!!

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

image Пасиб за красотульку!image

"
0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

какие то общие черты есть, но е пойму какие. Думаю все же что на папу будет похожа

0
26.06.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Армянские гены победили!image

"
0
26.06.2009
Мама двоих (17 лет, 31 год) Версаль

дык,вы дочу с большим старанием делалиimage...она взяла от всех по немногу!!!!image

"
0
26.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ереван

что-то есть, но папины армянские гены пальцем не прижмешь)))))

0
27.06.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ереван

пару месяцев, а уже такая кокетка:)

0
27.06.2009
Холоска моя)))) Редкие моменты.....примерно раз в день

Похожие записи