Это я - мне 1,5 года

А это Гаюшка 2 мес

Мне кажется копия только нос и верхняя губа! Остальное не мое.
подожди... посмотришь через 1,3 и увидишь что похожа)
Ириш похожа очень. Как ты заметила носик и губки очень похожи. А через годик думаю вобще твоя копия станет. У вас ведь на фото разница чуть больше года.
На этой фото она ооооочень на тебя похожа, даже не смотря твою детскую фото.Просто зная тебя, видя в живую, выражение лица прям точь в точь!!!! Такая мелкая красотулька!!!!!
какие то общие черты есть, но е пойму какие. Думаю все же что на папу будет похожа
дык,вы дочу с большим старанием делали
...она взяла от всех по немногу!!!!
что-то есть, но папины армянские гены пальцем не прижмешь)))))
пару месяцев, а уже такая кокетка:)