Войти
Мама девочки (7 месяцев) Амьен

Вопрос?!

Мама девочки (17 лет) Абакан

а у нас раньше была корзина в ванне под взрослое и корзина в коридоре под детское, но потом надо было убирать из ванны корзину, мешала она там  мы начали всю одежду в одну корзиу кидать. У дарины щас мало засянок. Я кстати и стираю теперь все вместе детским порошком! Получается что почти вся даринкина одежда стирается с нашим светлым бельем и я сыплю ушастый нянь. А если есть кое что темное даринино, например колготки красные или носки темные, то стираю вместе со взрослыми и взрослым порошком и ничего страшнго с ней не случается :))

0
13.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Донецк

В горзине.А детское в тазике.Стоит на стиральной машине.Детское просто почти сразу стирается.А зачем отдельно черное и светлое?!

0
13.11.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

Хороший вопрос))) Сама незнаю..чтоб наверное сразу засыпать в машину....

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у меня мое в пакете специальном, около стиральной машины, все в кучу. А детское в тазике под детской кроваткой

0
13.11.2009
Мама девочки (17 лет) Амьен

В специальном ...это каком?!

0
13.11.2009
Мама троих (23 года, 22 года, 17 лет) Ашдод

в спец корзине взрослые веши. малишкины в пакетике отделно я гвоздик пребила на тyмба4кy где ее переодеваu пакет повешала переодела и сразy в пакет.насобирала и в машинкy стирать

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тюмень

у нас шкаф с корзиной для грязного белья. Анки засанки в ванночку ложим в которой раньше купались.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

В большой прозрачной сумке от пледа. Детское в отдельном пакете. Мужнины носки - тоже отдельно в пакетике..... ))

0
13.11.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у нас 4 корзины для белья - детская, полотенца, темная одежда моя и мужа и светлая одежда моя и мужа.

0
13.11.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

У Ники - в тазу на машинке - я пятна сразу забрызгиваю пятновыводителем, у кажого ребенка покорзине, у меня с мужем общаяя корзина, но у нас места хватает - целая комната под стиралку и сушку.

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

в корзине для белья.она почти всегда пустая-стираю часто.детское там же в пакете просто

0
14.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

в плетеной корзине  в ваннойк омнате свое и мужа, а малого стираем стразу почти все

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ага,наше в корзине!

А Ксенино в тазу

0
13.11.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

в корзине, а детское в пакете под кроваткой (надо купить отдельную корзину)

0
13.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

в спец. корзине в ванне под раковиной

0
13.11.2009
Что обязательно должно быть у Вас дома?! Заметила такую закономерность.....

Похожие записи