Интимный))))
Где Вы храните грязное белье? В специальной корзине? И как Вы его туда складываете...я к чему..что у меня пока все стоит в пакетах...их три...черное..светлое и ребенка....
Интимный))))
Где Вы храните грязное белье? В специальной корзине? И как Вы его туда складываете...я к чему..что у меня пока все стоит в пакетах...их три...черное..светлое и ребенка....
а у нас раньше была корзина в ванне под взрослое и корзина в коридоре под детское, но потом надо было убирать из ванны корзину, мешала она там мы начали всю одежду в одну корзиу кидать. У дарины щас мало засянок. Я кстати и стираю теперь все вместе детским порошком! Получается что почти вся даринкина одежда стирается с нашим светлым бельем и я сыплю ушастый нянь. А если есть кое что темное даринино, например колготки красные или носки темные, то стираю вместе со взрослыми и взрослым порошком и ничего страшнго с ней не случается :))
В горзине.А детское в тазике.Стоит на стиральной машине.Детское просто почти сразу стирается.А зачем отдельно черное и светлое?!
Хороший вопрос))) Сама незнаю..чтоб наверное сразу засыпать в машину....
у меня мое в пакете специальном, около стиральной машины, все в кучу. А детское в тазике под детской кроваткой
в спец корзине взрослые веши. малишкины в пакетике отделно я гвоздик пребила на тyмба4кy где ее переодеваu пакет повешала переодела и сразy в пакет.насобирала и в машинкy стирать
у нас шкаф с корзиной для грязного белья. Анки засанки в ванночку ложим в которой раньше купались.
В большой прозрачной сумке от пледа. Детское в отдельном пакете. Мужнины носки - тоже отдельно в пакетике..... ))
у нас 4 корзины для белья - детская, полотенца, темная одежда моя и мужа и светлая одежда моя и мужа.
У Ники - в тазу на машинке - я пятна сразу забрызгиваю пятновыводителем, у кажого ребенка покорзине, у меня с мужем общаяя корзина, но у нас места хватает - целая комната под стиралку и сушку.
в корзине для белья.она почти всегда пустая-стираю часто.детское там же в пакете просто
в плетеной корзине в ваннойк омнате свое и мужа, а малого стираем стразу почти все
Ага,наше в корзине!
А Ксенино в тазу
в корзине, а детское в пакете под кроваткой (надо купить отдельную корзину)
в спец. корзине в ванне под раковиной