Заметила такую закономерность.....
В принципе время для наблюдения почти больше чем 10 лет...кто не в курсе..я после школы уехала учиться в Красноярск...с родителями не живу с 17 лет.....потом переехала в Питер..виделись один раз с мамой и папой..теперь Франция....когда увидимся вообще неизвестно..учитывая тот факт что мой отец инвалид.....НО я не об этом..
Все наше общение это телефон и скайп...и так было всегда..за исключением редких встреч..по телефону мы хорошо общаемся..НО стоит увидится..ппц...хорошего общения хватает максимум на 3 дня...независимо от того сколько до ЭТОГО не виделись...НО при этом я их очень люблю...переживаю за них...когда удается..отправлю им подарочки....я думаю они меня тоже любят одна дочь все таки!
Я заметила на протежении всех этих лет..как только я маме расскажу о своих планах..о новой работе...или сейчас о чем нибудь..то всегда ничего не получается...все выворачивается так..что ты совсем об этом не думал что такое может случиться...как молчу и ничего не говорю...только банально все нормально...хотя на самом деле и не так...все получается хорошо!? Это что получается?! Я не могу найти этому объяснения?! У кого нить такое было!?
ПЫ СЫ Всегда теперь общаться..на уровне..привет пока и все хорошо..а то получается себе дороже!