Войти
жду мальчика, 28 неделя Волгоград

Горе от ума? Хочу ваше мнение.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Вас не смутило, что Вас направили в конкретную лабораторию сдать платно анализ, который Вы должны были сдать бесплатно в ЖК, т.к у Вас показания? Направляя в конкретную платную лабораторию, в частную клинику, врач получает "откат", зарабатывает на Вас. Старайтесь фоторгафировать каждый вновь сдаваемый Вами анализ. Не стесняйтесь задавать вопросы.

0
27.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Ну как сказать, не смутило...меня вообще в нашей стране уже мало чего удивляет))) особенно если это связано с деньгами)))

0
27.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Елена, вообще не удивляйтесь. Эта жк - как государство в государстве. ДВе беременности пришлось в ней наблюдаться... Если решусь третий раз, наверное, заплачУ, чтоб в ней не наблюдаться))))))))

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Меня не удивило. При мне врач узи отдавал откат гинекологу за пациентов, которых она по делу и без направляла к нему. При этом они о пациентах отзывались как о расходом материале. Если мне настоятельно рекомендуют конкретного врача и конкретную лабораторию - бегу оттуда. Из принципа иду в другое место. При беременности доходило до абсурда: узи всегда делала у Захарова, на учет встала в 25-26 недель, так врач про между прочим спросила там же буду проходить узи? И выписывает направление! О как?! Спрашиваю - зачем? Она- ну, я же вас направляю! О_о.... Я- тогда это показания и необходимость? Пусть жк мне оплачивает. А туда я хожу по ЛИЧНОЙ инициативе, всегда! Без вашего посредничества! В диметре еще дополнительно поставила акцент, что никто меня не направлял! Контракты врачи имеют со многими частными клиниками.. и в 99% случаев просто на нас зарабатывают. Неприятно.

0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

оооо, узи-врач у них - Агонь))))) за 5 минут зимой и раздеться и одеться, и посомтреть все успевает. Один раз к ней попала, больше даже не пыталась)))

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Волгоград

Я описала 5 жк)) Видимо, везде одно и то же!))))

0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

)))) а описали, как нашу 6))))

0
30.07.2017
Береза

плохой врач. я б ей совсем не доверяла.

молочницу, если нет зуда, лечить не надо. пройдёт после родов. это я так, по опыту.

0
27.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Я вот знаете, всегда стараюсь не судить категорично о людях и делать выводы в сфере, которую я не знаю...но блин, это ж моё здоровье! Видимо соглашусь с вами.

0
27.07.2017
Береза

я не человека сужу, а то что он не профессионал)

так врач не дожен делать. ей по-видимому всё равно
от неё зависит здоровье людей
но вы не переживайте.
просто перепроверять, если что-то не устраивает
0
27.07.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я бы задумалась на этапе утрожестана от тонуса. От тонуса можно и магний попить, а не на гормоны сажать.

Анализы должны бесплатно делать. И смотреть их вовремя...

0
27.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Утрожестан вроде как способствует снятию тонуса, как то там действует на матку, что б она не сокращась что ли (я не врач, точно не помню).

А анализ хорошо ещё девочка на регистрации в клинике подсказала, что есть какой то "Автоматический бак.посев" который мне отметил врач, за 1500, а есть обычный за 800 р, разница в том, что дорогой делается на 2 дня быстрей. Я выбрала второй, т.к. терапевт всё равно на больничном и спешить с ним мне некуда. К слову сказать, пришёл результат всё равно быстрей обещанного, спасибо KDL.
У нас делают обычный общий анализ в ЖК бесплатно, но как оказалось, не точно. Разница между плохим и хорошим в 1,5 недели без вмешательств.

0
27.07.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

Нужно все проверять. Увы... Некомпетентных много.

0
27.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Ага, и концу беременности получить диплом "акушерство и гинекология" экстерном))) мне кажется я уже могу идти экзамены сдавать, столько всего поначиталась)))

0
27.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

А когда детеныш появится, ещё и по педиатрии "диплом" можно будет получить.. к сожалению, у нас так..

0
27.07.2017
Мама двоих (13 лет, 4 года) Волгоград

Курдюмова? К сожалению печально все это, смотрят не вовремя, посылают в платную..

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Волгоград

Нет, другой врач, не буду здесь писать

0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Господи, проклятая жк.... Я её вспоминаю, как страшный сон.

0
27.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Ох, да, столько раз у меня были похожие ситуации, тут только терпение и перепроверка поможет - вы правильно все сделали, к сожалению не важно, платно или бесплатно наблюдаетесь, такие косяки часто случаются

0
29.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград

Света, напиши пожалуйста, фамилию своего гинеколога, можно в личку

0
27.07.2017
Рекомендуемый список покупок для ребенка от рождения до 1 месяца

Похожие записи