Девочки,счастливые обладательницы стульчика Happy baby william, пожалуйста скиньте ссылочку, гда вы заказывали этот чудесный стульчик.На этот товар бум!!!,его совсем нигде нет.Интересует цвет бежевый и голубой. Уже отказалась от него,начала искать что то другое.Но стоит,зараза,в глазах и все!Очень хочется только его
Спасибо!Появились в Детском Мире,цена 4750р Уррра,ждем завтра курьера!