Войти
Жужечка
Котенок, 14 лет 6 месяцевТигруля, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Оооочень хочется....

Ri
Ясмин, 14 лет 6 месяцевДалия, 8 лет 6 месяцев Казань

у нас конечно, не вильям, а кевин...

пересмотрите свое решение по поводу ообивки из кожзама. вам бы хорошо было сидеть на нем в жару?))) 

0
26.06.2012
Жужечка
Котенок, 14 лет 6 месяцевТигруля, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Я две недели думала и штудировала весь интернет !Отзывы,все за и против!Знаю,почему нет плохих отзывов,тк эта новая модель,не проверенная временем!Но,она меня действительно всем устраивает.)))Тоже думала про Кевин,но приехав в магазин увидела как на этом покрытии остаются пятнышки(((

0
26.06.2012
Ri
Ясмин, 14 лет 6 месяцевДалия, 8 лет 6 месяцев Казань

пятнышки от чего?

0
27.06.2012
Жужечка
Котенок, 14 лет 6 месяцевТигруля, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Не знаю,просто кто то чем то проехался черным,мы потерли,а не стирается совсем(((Как то меня это оттолкнуло

0
27.06.2012
Ri
Ясмин, 14 лет 6 месяцевДалия, 8 лет 6 месяцев Казань

если вы не будете проезжаться черным чем-то, то все будет ок.

и все равно я бы голосовала за кевин)))) 

0
27.06.2012
Жужечка
Котенок, 14 лет 6 месяцевТигруля, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Я не сомневаюсь,что Кевин хороший стульчик!Но выбор сделан!Спасибо за участие)))

0
27.06.2012
Надежда
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Москва
Я его продала после покупки,ребенок сидел в нем месяц. У него ремни безопасности очень короткие и та часть,где смыкается замок впивается в ножки ребенку. У нас синячок даже был.А еще качество исполнения-пластик и алюминий оставляет желать лучшего. Если не брать все эти моменты во внимание,стул хороший. И кожзама мягкий,приятный.
0
28.06.2012
Жужечка
Котенок, 14 лет 6 месяцевТигруля, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Мне нравится,что он не хлипкий!Стоит твердо!Вчера привезли,малышу понравилось в нем кушать и играть!Я довольна покупкой.Ремешками не стала пользоваться пока,а потом можно и от коляски отстегнуть.

0
29.06.2012
naska
Федор, 14 лет 6 месяцев Звенигород

Мы на прошлой неделе здесь заказывали http://www.elefantenok.ru/tovary/happy_baby_william.html , видимо уже разобрали. Стульчик потрясающий!!!!

0
26.06.2012
Жужечка
Котенок, 14 лет 6 месяцевТигруля, 10 лет 11 месяцев Одинцово

Уже нет(((

0
26.06.2012
nadia
Зайчичек), 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

стульчик - класс! у нас сиреневый такой) а по поводу кожзама ниже написали - там вкладыш есть, кстати очень приятный наощупь, я бы и сама на таком сидела))))

0
27.06.2012
Оооочень хочется.... Самые веселые советы родителям! Юмор

Похожие записи