... имеется май и огромное желание начать его использовать по полной,но очень боюсь,что делаю что- то не так и этим могу навредить малому. Скажите,
1. Как туго должен быть примотан малыш? Я когда наклоняюсь, он ко мне плотно-плотно прижат, и вообще очень сильно его чувствую и он видимо меня тоже,потому что начинает сильно кряхтеть и потом капризничать ,делаю вывод, что ему не комфортно и сразу снимаю слинг.
2. Как усадить его ровно? Пока мотаюсь, вроде все норм, в итоге получается криво. Или это так и должно быть, потому что он постоянно егозит.?
3. На что вообще следует обращать внимание?
И посмотрите правильно ли вообще намотано?

Вот здесь видно, что одно плечико ниже другого
Спасибо)