Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя Славянск

Завтра на УЗИ

планирую беременность Тверь

http://agulife.ru/calendopedia/pregnancy-2-month/health/39/

Почитай)

А вообще чем меньше вмешательства, тем лучше, знаю мамочек, которые вообще УЗИ не делали, выносили и родили здоровых деток.

Главное, радуйся своему положению, береги себя и все будет хорошо)

прочь плохие мысли!

0
31.05.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Славянск
Спасибо, это точно...
Вот узнаю на узи что все хорошо... и в "подполье" до 12 недели))) а потом уже можно идти здаваться))

0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Махачкала
Не переживай:) все хорошо будет:) я тоже была на 6 недели на узи у меня правда были выделения:( и была угроза.а то бы я не куда и не ходила:) вот неделю дома была на лекарствах:) надеюсь все улучшится:) на следуйшей недели пойду сдавать анализы на кровь и на мочу. Надеюсь моя лялька укрепилась там:(
0
01.06.2011
В детский сад с удовольствием! Наконец-то крепыш 4,6 мм))

Похожие записи