Записалась на завтра на УЗИ. Немного волнуюсь. Честно говоря, не могу представить, что можно там увидеть на таком коротком сроке, но начиталась ваших постов и пойду)))
В прошлую беременность я пошла только на вторую задержку (мне так врач сказал), правда сразу же легла на сохранение, но в итоге все хорошо...
В общем, хочу завтра узнать, что малыш прикрепился повыше и по размерам совпадает с 7 неделькой))) Удачного мне "просвещения"!!
ПЫ.СЫ. Вчера привезла от мамы свои беременные вещи... перемерила...зарядилась энергией. так здорово быть пузатиком, пока, правда еще незаметным)))
В прошлую беременность я пошла только на вторую задержку (мне так врач сказал), правда сразу же легла на сохранение, но в итоге все хорошо...
В общем, хочу завтра узнать, что малыш прикрепился повыше и по размерам совпадает с 7 неделькой))) Удачного мне "просвещения"!!
ПЫ.СЫ. Вчера привезла от мамы свои беременные вещи... перемерила...зарядилась энергией. так здорово быть пузатиком, пока, правда еще незаметным)))