Вот, что у меня вышилось для одного из ОП)))
А потом оформилось с помощью картона и двухстороннего скотча)))

а теперь уйдет к моей подружке, дабы поднять ей настроение в связи с депрессией)))) Вместо шоколадки понесу это)))) а на ОП вышью что-то еще))
Люблю я это!!!!